Изготовление мебели | Adeta Блог в Иваново
Доставка мебели в Иваново - 800 рублей
Иваново
Ваш город Иваново?
9:00 - 22:00 ежедневно
Обратный звонок
Изготовление мебели

Изготовление мебели

Наша компания является производителем мягкой и корпусной мебели среднего технологического процесса. Мы сами делаем эскизы, чертежи моделей, делаем заготовки из материалов, которые закупаем у проверенных поставщиков, собираем и доставляем мебель.

Наши цехи оснащены профессиональным оборудованием, а команда состоит из квалифицированных мастеров и специалистов. Мы тщательно выбираем поставщиков материалов и сырья для сотрудничества. Все это для того, чтобы быть уверенными в качестве продукции на каждом этапе производства.


И это не все. Менеджеры по продажи и координаторы имеют многолетний опыт в мебельной сфере, поэтому могут оказать экспертную консультацию при оформлении и выборе товара. Предложат, как изменить стандартную модель по вашим индивидуальным требованиям. Оформят первоначальным эскиз, который затем рассчитают и отрисуют технологи. После этого заказ еще раз согласовывается с вами и только затем отправляется на производство.

 Несмотря на то, что на производстве создано уже большое количество заготовок и готовых чертежей для стандартных моделей, мы продолжаем изучать мебельный рынок, следим за новинками и пожеланиями наших клиентов. Мы очень гибко относимся к запуску новых коллекций и серий, ведь основная наша цель – довольные покупатели, которые нас рекомендуют.

Почему заказать изготовление мебели у нас выгодно?

 Хоть в нашем каталоге представлен широкий ассортимент готовой мебели и стандартных моделей, покупатели продолжают выбирать изготовление мебели на заказ. Даже если просто меняют стандартную ширину или добавляют еще один ящик в систему хранения. Тем не менее это уже мебель, которая изготовлена специально для них и максимально закрывает их задачи. Стоимость таких корректировок невелика, зато не приходится подстраиваться под стандартное наполнение или закрывать глаза на шкаф, выступающий по ширине на дверные наличники.

Производство мебели на заказ в нашей компании различается на:

внесение правок в стандартную модель
изготовление мебели по индивидуальному эскизу.

Во втором случае вы получаете уникальное изделие, полностью отражающие ваши пожелания и стиль. В первом случае вы подгоняете стандартную модель под свои требования.

Многие думают, что мебель на заказ существенно отличается по цене, но наши покупатели знают, что они платят только за дополнительную полку или сантиметры, а не за наш индивидуальный подход.

Изготовление мебели по индивидуальным размерам.
Единственное о чем, мы всегда предупреждаем наших покупателей, что заказывая индивидуальное изготовление мебели в Москве, вы должны быть готовы к тому, что:

Сроки изготовления нестандартной модели могут увеличиться за счет работы над индивидуальным чертежом и распилом заготовок по новым размерам.

После согласования и утверждения эскиза клиент не может вернуть или обменять товар, изготовленный по индивидуальному заказу и подходящий только для использования заказчиком.

Но если ответственно подойти к заказу мебели по индивидуальным размерам, то в результате можно получить уникальную продукцию, которая не встретиться ни в одном магазине, будет гармонично сочетаться с вашим интерьером и удивлять ваших гостей.
Поделиться записью

Закажите обратный звонок

Наши специалисты проконсультируют Вас и ответят на все Ваши вопросы

Введите корректный номер телефона

Я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Данные успешно отправлены!
Наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время
Выберите свой город
© ADETA, 2015 — 2024 — гипермаркет мебели и товаров для дома. Все ресурсы сайта www.adeta.ru, включая (но не ограничиваясь) текстовую, графическую, фотографическую Читать далее
и видео информацию, структуру, дизайн и оформление страниц, товарные знаки, доменное имя, фирменное наименование являются объектами авторского права и прав на интеллектуальную собственность, защищены российским законодательством и международными соглашениями об охране авторских прав и интеллектуальной собственности. Запрещается любое воспроизведение, в том числе использование, копирование, включение содержания страниц данного сайта и иных объектов в структуру других сайтов без предварительного согласия правообладателя. Запрещаются любые иные действия, в результате которых у пользователей Интернета может сложиться впечатление, что представленные материалы не имеют отношения к домену www.adeta.ru.
Ваш город Иваново?

Введите ваш вопрос и начните чат с оператором

{{ store.statusMenu === 'list' ? 'Свяжитесь с нами прямо сейчас' : 'Обратный звонок' }}

Whatsapp

Напишите нам в Whatsapp

Telegram

Напишите нам в Telegram

Вконтакте

Заходите к нам в VK

+7 (495) 600-31-85

Звоните, мы на связи

Обратный звонок

Закажите обратный звонок

Онлайн-чат на сайте

Начните чат с нашим оператором